Auktion 106
106-3897 Vues de la Suisse
(Deckeltitel). Priv. Album mit 80 Stahlst.-Taf., meist v. Rouargue (Mitte 19. Jh.). Qu.8°. Mod. Hlwd. - Gebrauchsspuren.