Auction 106
106-3514 Tagebuch
(der Friederike von Waldow), "angefangen in Diekow, und auch daselbst geendigt". Deutsche Handschrift auf Papier, Diekow 1802 ff. 195 beschr. S., sowie nachgeb. zahlr. w. Bl. Pbd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Etw. stockfleckig, S. 27/28 lose.