Auction 106
106-3070 Couesme.
Art hippiatrique. Médecine théorique et pratique vétérinaire réduite à sa plus simple expression... Troyes, Caffe 1857. Mit 2 (1 mehrf. gefalt.) lithogr. Taf. 575 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Anfang wasserrandig. - Selten.