Auction 106
106-2950 Jahr,G.H.G.
Klinische Anweisungen zu homöopathischer Behandlung der Krankheiten. 2. verb. u. verm. Aufl. Lpz., Bethmann 1854. CXX, 560 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Zum Autor siehe Tischner S. 499. - Der sogenannte "Kleine Jahr". Lexikalisch aufgebautes Handbuch. - Etw. stockfleckig, St.a.V.