Auktion 141:
Auktion 106
106-124 Tirinus,J.
In sacram scripturam commentarius... 2 in 1 Bd. Venedig, Pezzana 1747. Fol. Mit 6 gefalt. Tabellen. 6 Bl., LXIII, 432, 307 S., 124 Bl. Register. Hldr. d. 19. Jh. (Berieb. u. best.).
Vgl. de Backer-S. VIII, 50. Erstmals 1632 ersch. Bibel-Kommentar. - Gebrauchsspuren. - Exlibris.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt