Auction 105
105-3518 Vierwaldstättersee.
Der Urirotstock/Vierwaldstättersee Federzeichnung, unten links signiert Nikl. Pfyffer (1836-?) und datiert 1881. 17,3 x 27, 8 cm. Gerahmt.