Auktion 105
105-3397 Lausanne.
Vue de Lausane. Kolor. Umrissradierung von B.A. Dunker nach J.L. Aberli, um 1800. 20,5 x 34,8 cm. Gerahmt. - Kleiner Papierdefekt im unteren Plattenrand, min. gebräunt, Rahmen mit kl. Abplatzung.