Auktion 105
105-3342 Gebirgslandschaften.
Lorenz, G. Schweizer Schule um 1900. 2 Aquarelle, Gebirgslandschaften, unten links signiert und undeutlich datiert (1903?). Je 65 x 50 cm. Gerahmt.