Auktion 105
105-3215 Konvolut
von 13 Bl. Karten (12) u. Plänen, Frankreich (12) u. Italien betreffend. Tls. (grenz-) kolor. (7) Kupferstichkarten, 16. u. 17. Jh. Zw. 16,5 x 24 u. 48,5 x 65 cm. Bitte Liste anfordern. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.