Auktion 105
105-3114 Sammlung
von 282 Stadtansichten und Landschaften zu Baden. Versch. Künstler, Techniken u. Formate. Überw. Stahlstiche, wenige Lithographien, zahlr. kolor. 19. Jh. - 12 gerahmte u. 10 lose. 260 unt. Passep. o. Karton mont. Oft mehrere unter 1 Passep. montiert.