Auktion 105
105-2661 Buchstützen.
2 Stück, 20. Jhdt. Mädchenbüste mit Feder in einem Buch schreibend. Farbig gefasster Gips. H: jwls. ca. 33 cm. Am Sockel hinten monogr. "PA". - Durchgeh. Farbabplatzungen.