Auktion 104
104-5025 van den Bosch, Elias
(Niederlande, 17. Jh.). Der auferstandene Christus erscheint den Soldaten. Kupferstich, zw. 1605-1630. 26 x 18, Blgr. 30 x 20 cm. Auf leichten Karton mont. - Etw. angestaubt u. fleckig.