Auktion 104
104-4785 Reni, Guido
(1575-1642) Kopie nach. Maria mit dem schlafenden Jesusknaben. Darst. im Oval. Anonyme Radierung auf Bütten, 17. Jh. 18 x 14, Blgr. 18,8 x 14,5 cm. Mit dem Monogr. "G.R.I." i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Stellenw. Dünnst. Verso Slgs.-St.