Auction 104
104-4695 Paunzen, Arthur
(1890 Wien - Isle of Man 1940). Selbstbildnis des Künstlers mit dem Matterhorn im Hintergrund auf einem Bild. Radierung, 1925. 15,4 x 15,3 cm Blgr. 29 x 20 cm. Sign. - Papierbedingt etwas bräunlich an den Rd.