Auktion 104
104-4336 Szekely, Alex
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). Szartrjatek. 10 signierte und datierte Aquarelle. 1956. Folio. Lose in farb. illustr. Okart.-Mappe. (Sign. Aquarell a. Deckel, dat. 1961). - Mappe tls. fleckig u. mit kl. Läs. - Aquarelle gut erhalten.