Auktion 104

104-4287

Dali, Salvador

(1904 Figueras 1989) Flordali II. Farblithographie u. Prägedruck (1981) nach einer gouachierten Collage. 88 x 63 cm., Blgr. 103 x 73 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt.

Sahli 234. - Ex. 3380 von 5000 auf Arches, gedruckt bei Matthieu, Zürich. Verso mit dem Impressum u. der Nr.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1