Auktion 104
104-4287 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989) Flordali II. Farblithographie u. Prägedruck (1981) nach einer gouachierten Collage. 88 x 63 cm., Blgr. 103 x 73 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt.
Sahli 234. - Ex. 3380 von 5000 auf Arches, gedruckt bei Matthieu, Zürich. Verso mit dem Impressum u. der Nr.