Auktion 104
104-4215 Baumann, Fritz Cäsar
(1886 Basel 1942). Abendstimmung. Radierung 1909. 27,5 x 36,5, Blgr. 35,5 x 45 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Stellenw. etw. stockfl.