Auktion 104
104-345 Charley's Tante.
Textheft für die Figur des Babberley (Schauspieler: Gustav Kallenberger). Deutsche Handschrift auf Papier, dat. Swinemünde 3. Aug. (19)39. 37 beids. beschr. Bl., 1 w. Bl. Brosch. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Zahlr. Textunterstreichungen in Blau. - Etw. Gebrauchsspuren.