Auktion 104
104-1018 Erotische Darstellungen.
2 Bl. aquarell. Bleistiftzeichn. mit nackten Frauen, 19./20. Jhdt. u. 17 Bl. (beids. frz. Bleistiftzeichn). Meist mit Paaren in versch. Stellungen, Paris 1960er Jahre. Blgr. 26,5 x 19 (2) bzw. 12,5 x 20,8 cm.