Auktion 103
103-702 DWM.
50 Jahre Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken. Aktiengesellschft. (Bln.), VDI-Vlg. 1939. Gr.4°. Mit farb. Titelportrait u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 143 S. Olwd.
Dabei: DMW. 50 Jahre Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken. (Karlsruhe 1939. 4°. Album mit zahlr. mont., meist photogr. Abb. auf Taf. Ohldr. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.).