Auktion 103
103-5347 Sammlung
von 22 Ansichten und Pläne. 16.-18. Jhdt. U.a. dabei: - Amsterdam, Kupferstich, Braun-H. - Amsterdam, Kupferstich, Gottfried. - Blotelingh Amsterdam/Wie die Burger der staten volck .., Kupferstich, Hogenberg. - Campen, Kupferstich, Merian. - Den Haag/Canal de Delft, Kupferstich, Haarlem, Kupferstich, Braun-H. - Middelburg, Kupferstich, Braun-H. - Bitte Liste anfordern.