Auktion 141:
Auktion 103
103-5272 Sammlung
von 51 Bl. Ansichten 17.-19. Jhdt. U.a. dabei: Aegina, Temple of Jupiter, Litho, um 1840. - Athen, Acropolis, Litho, um 1840. - Rhodos (Stadt), Befestigungsplan, Kpfst, Gottfried, Archontologia. - 26 Lithographien aus: Bory de St. Vincent, Expedition ... de Morée, 1832-36. - Bitte Liste anfordern.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt