Auktion 103
103-1509 Dulac,J.
Les dessous du demi-siecle. (Paris), aux depens d'un amateur (1956). 4°. Mit 16 kolor. Taf. u. zahlr. Textillustr. v. Dulac. 186 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Ecken u. Kap. best.). - Monod 3717. - Num. Ex. der Normalausgabe.