Auktion 102
102-734 Grosheim,(G.C.).
Liederkränze, gewunden. Eschwege, Hoffmann u.a. (1834). Qu.Gr.8°. VIII S., 7 Bl., 158 S. Musiknoten. Okart. (Starke Gebrauchsspuren). - Enthält 195 Lieder. - Etwas gebräunt.