Auktion 102
102-6582 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). C'est la vie. Lithographie, 1980. 39,5 x 32,5 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Sign.
Dorsch 433. - Dabei: Ders. Laßt mich bitte ungeschoren. Lithographie, 1979. 32 x 28,5 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Sign. - Dorsch 1482. - Ders. Meine Fische - deine Fische (I). Lithographie, 1979. 37,5 x 26 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Sign. - Dorsch 1623. - Jwls. sehr guter Zustand.