Auktion 102
Autor: Weber, Andreas Paul
102-6580 Weber, Andreas Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). "Die Korrektur". Lithographie. 47 x 37 cm, Blgr. 63,5 x 48,5 cm. Unten re. sign. Verso mit hs. Titel. [...] (Künstlergraphik)
102-6581 Weber, Andreas Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). An der Straße (I). Lithographie mit Tonplatte, 1977. 36 x 30,7 cm., Blgr. 64 x 50 cm. Sign., Mit Monogr. u. Datum im Stein. [...] (Künstlergraphik)
102-6582 Weber, Andreas Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). C'est la vie. Lithographie, 1980. 39,5 x 32,5 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Sign. [...] (Künstlergraphik)