Auction 102
102-6471 Unbekannter Künstler
(20./21. Jh.). Stehender weibl. Akt, an Knetmännchen erinnernd. Bronze, 1969. H: 19 cm. Auf rechter Fußsohle gemarkt: gekreuzte Stäbe umrahmt von 69.