Auction 102
102-4367 Konvolut
von 105 Photographien von Möbelstücken, um 1900. Zw. 8° u. 4° (meist Querfomat). Darunter u.a. Photographien gestempelt v. Brauer+Wirth (Stuttgart), Hans F.W.Brauer (Stuttgart), etc. Motive tls. mehrfach vorhanden. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.