Auction 102
102-5306 Balearen.
Carte des Iles de Malorque, Minorque et d'Yvice. Altkol. Kupferstichkarte nach Bellin von M. Seutter, dat. 1741. Qu.Fol. Mit Wappenkart. u. unten 2 kl. kol. Nebenkarten: span. Ostküste mit der Inselgruppe u. Hafen von Mahon. Darunter gest. französ. Text.