Auktion 102
102-5251 Russland.
"Imperii Russici et Tartariae universae...". Kolor. Kupferstichkarte v.R.A.Schneider n. J.M.Haas bei Homann Erben, Nbg. 1739. Qu.Gr.Fol.
Etw. stockfl. - Dabei: Schottland. Magnae Britanniae... Regnum Scotiae. Altkolor. Kupferstichkarte bei J.B.Homann, Nbg. 1.H. 18. Jh. Imp.Fol. - Etw. gebr., vereinz. Quetschf. Zus. 2 Bl.