Auktion 102
102-4969 Frankreich.
4 Bl. Ansichten aus Avignon, Lion, Straßburg u. Paris. 2 Bl. Kupferstiche (17. Jh.) u. 2 Bl. Farblithographien (19. Jh.). Qu.8° u. Qu.4°. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.