Auktion 102
102-3230 Wiedemann,F.W.
Geschichte des Herzogthums Bremen. 2 in 1 Bd. Stade, Pockwitz 1864-66. 2 Bl., III, 334 S., 4 Bl., 292 S. Hldr. d. Zt., mit Schutzfolie kasch. (Berieb.).
Loewe 481. - Enthält: Aeltere Geschichte; Neuere Geschichte. - Bibl.-Ex., tls. gering gebräunt, mehrf. gestemp.