Auktion 102

102-2960

Payne's Panorama

des Wissens und der Gewerbe. Bd. 2 (von 6). Lpz. u. Drsdn., Payne (1862). 4°. Mit zahlr. Stahlst.-Taf. u. Holzst.-Illustr. IV, 640 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Tls. etw. fleckig. - Dabei: Chambers,W. u. R. Chambers's information for the people. 5. ed. 2 Bde. London u. Edinburgh 1874-75. Mit zahlr. Holzst.-Abb. Hldrbde. d. Zt. - Zus. 3 Bde.

Payne

Payne