Auction 101

101-4285

Maria Verkündigung.

Ikone, wohl Russland, 19. Jh. Temperamalerei auf Holz. 38,5 x 29 cm. - Tls. etw. berieben u. schwach bestoßen, leichtes Krakelee, Ränder tls. Mit Fehlstellen.

Maria Verkündigung. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026