Auktion 101
101-3906 Spring-Wolfsmilch, Wiesen-Wachtelweizen, Pfennigkraut.
Cataputia vulgaris, Parietaria sylvestris, Nummularia. Kupferstich aus Besler, bei Strauss, Eichstätt ca. 1750. Gr.Fol. Verso lat. Text. - Li. u. re. (im Blatt) kl. Fehlstelle.