Auktion 101
101-3488 Lokomotiven.
"Eine Fahrt durch die Jahrhunderte. Lokmodelle". Album einer Schulklasse mit 16 Bl. Monotypien u. Linolschnitten. Gr.4°. Tls. sign. u. bez. In Lwd.-Album d.Zt. mit Kordelbindung. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.