Auktion 100
100-5138 Zimmermann, Peter
(1956 Freiburg im Breisgau). "nettto". Epoxidharz-Guss auf Karton, 2016. Ca. 15 x 20 cm, Blgr. 20 x 29 cm. Verso auf Etikett sign., typogr. bez. u. num. - Ex. 69/300. - Sehr guter Zustand.