Auktion 100
100-4966 Speckmann, Sebastian
(1982 Wolfen - lebt u. arbeitet in Leipzig). "Tor". Lithographie, 2011. 19,2 x 25,3 cm, Blgr. 23,9 x 31 cm. Sign., dat., betit. u. num.
Ex. 1120/2000. - Speckmann studierte bei Neo Rauch u. Heribert C. Ottersbach. Neben Stipendien u. Auszeichnungen hatte er auch zahlr. Einzel- u. Gruppenausstellungen. - Sehr schönes Ex.