Auktion 100
100-4879 Sammlung
von 9 Bl. Künstlergraphiken, darunter auch moderne Werke, in versch. Techniken, u.a. Lithographie, Radierung, etc., 19 u. 20. Jh. Zw. 8° u. Imp.Fol. Meist undeutlich sign. Unter Glas gerahmt. - Vereinzelt geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.