Auktion 100
100-4851 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Hamburg - Stadt zwischen Elbe und Alster (Deutsche Städte und Landschaften 3. Blatt). Kupferstich auf Rives, 1975. 34 x 54 cm, Blgr. 56 x 76 cm. Sign. u. num. - Eines von 150 Es. - WVZ 85 2b. - Sehr guter Zustand.