Auktion 100
100-4819 Raffler, Max
(1902 Greifenberg am Ammersee 1988). Prozession vor der Kirche. Farblithographie auf leichtem Karton. 22,5 x 21,6 cm. Sign. u. num. 178/200. - Ränder minimalst angestaubt.