Auktion 100
100-4681 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Flash of clearness". Farbradierung auf Arches, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5 cm, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines von 100. Ex. - Sehr guter Zustand.