Auktion 141:
Auktion 100
100-4349 Franek-Koch, Sabine
(1939 Potsdam, lebt in Berlin). 5 Bl. Farbradierungen u. 1 Bl. Farblithogr. 1964-72. Sign., dat., betitelt (5) u. num.
in einer Kuppel. 24,8 x 19,5 cm. - Ex. 73/100. - story. 3 Bilderstreifen untereinander. 17 x 24,5 cm. - Ex. 40/100. - Transmission. 19,7 x 24 cm. - Ex. 95/100. - Br. w. Ränder tls. etw. stockfl. - The esoteric garden. 37,5 x 30 cm. - Ex. 57/100. - In den Bäumen. 41,5 x 30,5 cm. - 22/50. - Versteinert. 50,5 x 42 cm. - Ex. 94/100.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt