Auktion 100
100-1430 Pulle,A.
Flora of Suriname (Netherlands Guyana). 4 Bde. Amsterdam, Bussy 1932-47. Mit 1 dplblgr. Karte. Lwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
(= Koninklijk Instituut Voor de Tropen). - Mehrf. gestempeltes Bibl.-Ex.