Auktion 134
134-4094 Reichert, Edith
Schätzpreis: D 60,00 €
(1924-2013). Landschaft mit Bäumen u. Haus. Farbholzschnitt. 33,5 x 40,3, Blgr. 41,7 x 59,3 cm. Sign. u. num. - Edith Reichert, geb. Heidenreich, die Ehefrau des Malers Rainer Reichert, wurde am 6.9.1924 geboren. - Nr. 79/100.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: