Auktion 134
134-4079 Probst, Willi
Schätzpreis: D 300,00 €
(1915 Mainz - um 1975 (?). 10 Bl. in versch. graphischen Techniken, darunter Holzschnitte u. Zinkgravuren, 1952-1966.8°-Qu.Schm.Imp.Fol. Sign., dat. u. tls. betitelt.
Tls. Alters- u. Gebrauchsssp. - Beiliegt: Ders. Typogr. Brief mit eh. U., dat. Silvester 1970. Zus. 11 Bl.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: