Auktion 142
142-3989 Wlodarzewska, Wladyslawa
Schätzpreis: 120,00 €
(1904-1992). 3 Aquarelle. Vorhanden: "Boleslaw Babski".Ca 59 x 43,5. Unt. li. bezeichnet. Hint Gl. gerahmt.Eine Frau mit blonden Haaren. Ca 70 x 46. Unt. re. Sign. u. Hint Passep. u. Gl. gerahmt. Hahn. Ca 41,5 x 60. Hint Passep. u. Gl. gerahmt.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: