Auction 142

142-3988

Wladyslawa, Iwanska

Estimate: 120,00 €

(polnisch, 1927 - 2005). 4 Berglandschaften, tls. mit figürl. Staffage. Je. in Aquarell auf Papier. Passep.-Ausschnitt jew. ca. 28 x 40 cm. Je sign. o. monogr. Je hint. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.1Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.2Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.3Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.4

Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.1

Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.2

Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.3

Wladyslawa, Iwanska | Bild Nr.4

Estimate:
120,00 €

Your bid: