Auktion 142
142-3988 Wladyslawa, Iwanska
Schätzpreis: 120,00 €
(polnisch, 1927 - 2005). 4 Berglandschaften, tls. mit figürl. Staffage. Je. in Aquarell auf Papier. Passep.-Ausschnitt jew. ca. 28 x 40 cm. Je sign. o. monogr. Je hint. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: