Auktion 134
134-3808 Knikker I, Jan Simon.
Schätzpreis: D 120,00 €
(1889 Hillegom - Den Haag 1957). Holländische Fischerfamilie am Ufer. Öl auf Leinwand· 41 x 60,5 cm. Unten rechts signiert: JAN. KNIKKER. Gerahmt.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: